Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Королевская ночь в особняке 19 века7 уникальных интерьеров с видом на Неву.Жемчужина Петроградкиотдых в самом центре Санкт-ПетербургаПАНОРАМИКА - бутик для тех, кому интересно красиво жить Ваше незабываемое свидание, свадебное путешествие или просто богемная ночь в царской обстановке по доступной цене.Номеравсе номера больше 40 кв.м, уникальный дизайн, антикварная мебель от английских фабрик, дорогие отделочные материалы, европейская сантехника, каждая деталь продумана до мелочей.Индивидуальностькамерный подход, все частные пожелания мы выполняем с радостью.Удобство и оперативностьбесконтактный доступ ко всем услугам, моментальный ответ в чате с администратором.Место:историческое сердце города, набережная Невы, метро.Что вокруг Стадион Петровский • 1 мин Стрелка Васильевского острова • 15 мин Музей Эрарта • 15 мин Кунсткамера • 15 мин Петропавловская крепость • 15 мин Соборная мечеть • 20 мин Эрмитаж • 20 мин Медный всадник • 20 минДостопримечательности Дворцовая площадь • 20 мин Здание Адмиралтейства • 20 мин Исаакиевский Собор • 25 мин Спас на Крови • 30 мин Невский проспект •20 мин Казанский собор • 30 мин Мариинский театр • 30 мин Александро-Невская лавра • 40 мин Петергоф • 1 час Музей-заповедник Царское Село • 1 часАэропорты / Вокзалы Аэропорт Пулково • 30 мин Московский вокзал • 30 мин Финляндский вокзал • 20 минМетро Спортивная •1 мин Чкаловская • 10 мин Василеостровская • 20 минЧем заняться в Музыкальном номере? Конечно, любовью Причем не обязательно нужен другой человек для этого: в нём вполне можно посвятить всё время любви к себе.Примите викторианскую ванную такой, какая она есть, в необычайно светлой ванной комнате номера с витражами ручной работы. Просто насладиться волшебным отражением света сквозь витражи уже станет настоящим эстетическим приключением для максимального расслабления и тела, и сердца, и ума.Если же вы все-таки проводите время с любимым человеком - вам очень удобно и уютно будет поговорить с ним по душам прямо в ванной, ведь кушетка располагает к таким разговорам, как на настоящем сеансе у психоаналитика. Прежде чем ваш любимый психоаналитик захочет запрыгнуть в ванную прямо к вам.Насладитесь фактурами тканей - причем и обоев, и мебели, ведь это отдельное удовольствие в номерах Панорамики трогать ткани и ощущать тепло дерева мебели, которое кинестетики точно оценят по достоинству.Музицировать на антикварном немецком пианино начала XX века - отдельное удовольствие, которое вы обязательно вспомните, даже если давно не садились за инструмент.Попить чай премиум класса или кофе, как у настоящего баристы, за кофейным столиком из чашек императорского сервиза будет приятно, как в одиночестве, так и за увлекательной беседой в хорошей компании.Да и просто остановиться и ничего не делать, неспешно созерцая движение света в просторном и одном из самых волшебных порталов Панорамики
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спортивная, Ждановская наб., 5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085383298 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга