Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Атмосферная студия в ЖК комфорт-класса подземным паркингом в 3 минутах пешком от метро Лесная. От собственника, без комиссии. Любители прогулок и белых ночей оценят локацию: на метро либо наземным транспортом 15 минут до парадного Невского, Летнего и Ботанического сада, мостов и набережных т.д. По красной ветке расположено большинство музеев, в т.ч. удобно добираться в Петергоф.В квартире современный дизайн-интерьер. Все предусмотрено: от большого холодильника, стиральной машины, ТV панели до фена, утюга и микроволновки. Различные режимы освещения и приятные аксессуары. В кухонной зоне: большая варочная панель, красивая посуда, утварь, бытовая химия.Науководствуйтесь фото, все соответствует.Комфортно для троих: места 2х и 1,5. спальное. Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Большой шкаф с вешалками. В квартире просторная лоджия с видом на историческую часть города. Профессионально поддерживается чистота .Запрещено курить/парить, устраивать вечеринки, проживать с домашними животным. У нас хорошие соседи и мы уважаем их права. Для авто бесплатная общественная парковка у дома.В закрытом дворе отличная детская площадка. Удобно: первый этаж занимают супермаркеты, аптека, салон красоты, кондитерская, булочная. Подходит для приезжающих в Педиатрическую Академию.Можно с детьми от 5 лет.Сдается от 4 х суток. Стоимость зависит от количества гостей, суток и сезона. Уточняйте по телефону.Залог за имущество 4000р. возвращается полностью после проверки жилья.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Лесная, ул. Александра Матросова, 20к2, позвоните по телефону +7 (981) 226-90-48. Торопитесь! Объявление №30085290497 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга