Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для 1-2 гостей.10 мин ходьбы от метро АВТОВОи 15 мин пешком от метро Ленинский проспект,25 мин от метро Кировский завод,стоянка,парковка у дома. -Аэропорт 15 мин такси,КАД рядом. -До Невского проспекта займёт 15-20 мин без пробок на такси или 10-15 мин на метро. Пригороды Спб удобно.Стрельна-20 мин,Петродворец-25 мин,Пушкин,Ломоносов,Кронштадт,Красное Село-удобно. Есть все для проживания. Не селю с любыми животными,Не подходит для вечеринок. Видеонаблюдение площадки,этажей,парадных. В Квартире можно находиться только гостям ,указанным в договоре. 12.00расчётный час,Оформление по паспортам,ЗАЛОГ 5000 возвратный(возврат в течение суток после выезда после принятия квартиры)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Автово, ул. Морской Пехоты, 2, позвоните по телефону +7 (911) 951-78-40. Торопитесь! Объявление №30085236962 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга