Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в myhome yourhome на Богатырском проспекте д. 45. ЖК Amster . Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00. Дети до 7 лет могут проживать у нас БЕСПЛАТНО (без предоставления доп. места).Регистрация бесконтактного заселения с каждым гостем до заезда мы заключаем договор-оферту и верифицируем вас по документам - понадобится паспорт. Обратите внимание Вне зависимости от срока проживания взимается сервисный сбор уборка И возвратный депозит в размере (за сохранность имущества). До метро комендантский проспект и старая деревня - 7 мин. Транспортом. Центр города, Петроградка 15-20 мин. На машине, выезд на ЗСД в 10 мин., аэропорт 40 мин. В апартаментах: - Двуспальная кровать 160*200 и раскладной двухместный диван 140*200. - Постельное бельё и полотенца персонально для каждого гостя; - Косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, тапочки и пр. Бесплатная парковка рядом с домом.Мы вас приглашаем арендовать частные апартаменты, а не отельный/апарт номер с централизованной прачкой в комплексе, поэтому постельное бельё после выезда гостей стирается индивидуально в машинке и просушивается в квартире. Компании младше 18 лет не размещаем. Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение. Поздний заезд после 21. 00 возможен только при обращении в отдел бронирования до 21. 00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Комендантский проспект, Богатырский пр-кт., 45, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085213023 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга