Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира 2х у Финского залива находится в Санкт-Петербурге. Эта квартира располагается в 12 км от центра города. Рядом с квартирой можно прогуляться. Неподалёку: Константиновский дворец, Природный заказник Шунгеровский и Мариинский театр.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В квартире возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники квартиры поддержат беседу на русском.В квартире есть телевизор.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красносельский, Героев пр-кт., 18, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084990675 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга