Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты YES На 8 небе находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Лиговский проспект, Улица Зодчего Росси и Невский проспект.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Социалистическая, 21, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084983466 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга