Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые стильные, просторные апартаменты с современным ремонтом в апарт отеле 2023 года. Комфортное размещение для 3 человек: двуспальная кровать + удобное раскладное кресло для ребенка или взрослого. Расположение: до входа в метро купчино 50 метров. До крупных торговых центров, ресторанов и магазинов 300 метров. Рядом аптека, магазин, кондитерские и кофейни, кинотеатр, каток. До выезд на кад и зсд - 5 мин. До аэропорта 15 мин на авто, до центра города на метро или авто 20 мин. После каждого выселения проводим качественную уборку,, стелим свежее постельное бельё и комплект полотенец на каждого гостя. У нас очень чисто Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: - Двуспальная кровать с толстым матрасом; - Комфортная оборудованная кухня; - Обеденный стол и стулья; - Душ и всё необходимое; - Большой шкаф для хранения вещей. Оборудование для гостей: - В кухонной зоне: микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты. - В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя. - В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор с youtube и smart tv, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно. Гости могут воспользоваться бесплатной у дома или платной крытой парковкой (/день) Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9. 00 до 23. 00 Мы будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Московский, Витебский пр-кт., 99к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084983356 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга