Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира расположена на Невском проспекте, при этом в квартире тихо, так-как окна выходят в уютный дворик. Полезная инфopмация:1. Заезд стандaртно с 15:00, выезд до 11:00.2. Paзмeщeние с питoмцами oплачиваeтcя дополнительно 2000 за весь срок проживания.3. За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали.4. Залога нет.Правила проживания в доме 1. После проживания вам необходимо снять постельное белье и сложить в одном месте.2. Помыть за собой посуду3. Вынести мусорЕсли выполнять указанные выше пункты не хочется, то можно дополнительно оплатить уборку ()— Квартира не сдается под мероприятия— Доп. услуги: — Для командированных - отчётные документы —— Детскую кроватку и стульчик предоставляем за доп.оплату.— Работаем с юр.лицами и организациями.Что мы предоставляем:— Бесплатный Wi-Fi— Мы предоставляем постельное белье - цветное, запаянное герметично в пакет. Мы не застилаем постельное, по причине того, что часто гости считают, что на постельном кто то спал и дабы не произошло никаких недоразумений, мы просим застелить постельное - самостоятельно.— Тапочки одноразовые, упакованные, с тонкой подошвой.— Саше гели и шампуни.— Фумигаторы (по запросу)— Вентиляторы (по запросу)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Невский пр-кт., 63, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084904378 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга