Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная небольшая квартира с гостиной, спальней, отдельной кухней.Квартира находится в 7 минутах ходьбы пешком от метро Парк Победы, от аэропорта на такси 20 минут. В пешей доступности огромное количество кафе, пекарен, ресторанов, два парка, до магазина можно дойти в тапочках ;)В квартире сделан свежий ремонт, чисто, тепло , всё необходимое для готовки, чай, кофе, порошок и кондиционер для стирки, гель для душа, шампунь, чистые полотенца и постельное белье. В гостиной телевизор с подсветкой ambilight, ТВ приставка с возможностью посмотреть кино и даже запретный YouTube) также настольные игры, книги.В спальне кровать, рабочий стол, шкаф с вешалками, всем необходимым для сушки и глажки белья.В гостиной раскладной диванОкна выходят в зелёный двор, нет шума машин, при открытых окнах слышно только если кто-то разговаривает пока идёт вдоль дома, соседи тихие.Бесконтактное заселение с 14:00, выселение с 12:00. При необходимости другого времени заезда и выезда по договоренности.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Парк Победы, ул. Варшавская, 27К1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084904328 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга