Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Позвольте себе остановиться в Петербурге в самом его сердце, на главном проспекте города- Невский проспект, в 5 минутах от Московского вокзала. Квартира в стиле лофт в историческом доме на Невском проспекте, Доходный дом Р.И Бернштейна. Нам есть чем гордиться, в этом доме также проживал Вольман Б.Л пианист, исследователь и педагог. Квартира очень просторная, объёмная, с большими окнами, высокие потолки 3.40 метра, что позволило сделать второй ярус. Обстановка: изящная итальянская мебель в классическом стиле - буфет, комод, тумба под ТВ, обеденный стол с красивой скатертью и стульями, журнальный столик, маленький кофейный столик. Современные элементы интерьера также присутствуют и удобны, предназначены для вашего комфорта. Отдельное небольшое рабочее место для работы за ноутбуком, планшетом. Мягкий и большой угловой диван, раскладывается и образуется широкое двуспальное место, оснащается ортопедическим матрасом - топпером. На втором ярусе квартиры есть комфортное место для романтиков, как дополнительное или основное с ортопедической основой на двоих, заправляется постельным бельём) Зона отдыха под вторым ярусом кресло кровать, может использоваться как дополнительное место для сна для одного человека, с кофейным столиком и лампой. Зона кухни - Кухонный уголок - гарнитур, укомплектован разной и необходимой посудой, холодильник, газовая плита, электрический чайник, микроволновая печь, кофемашина , тостер , специи, чай, кофе, сахар, масло, соль для приготовления пищи и всякие другие мелочи.Большие окна выходят во двор, портьеры и римские шторы плотно закрываются и затемняют комнату в сезон белых ночей. Также в распоряжение гостей вместительный шкаф, телевизор с плоским экраном, настроены основные каналы и дополнительные, интернет - wi- fi.В коридоре есть место под багаж, дорожные сумки- потайные шкафчики.Всё продумано до мелочей Ванная комната - совмещённый санузел, душевая кабинка с классическим душем и тропическим, стиральная машина, фен, гигиенические средства в наличии, стиральный порошок, средства для уборки. Каждому гостю предоставляется чистое постельное белье и полотенца. Гладильная доска, утюг и вся техника рабочая. Ещё один из важных моментов, это вход в квартиру, не граничит с другими соседями.Расположение квартиры это центр, французские пекарни с вкусными завтраками, итальянские рестораны для обеда, ужина, Корейские рестораны, Турецкие и другие места вас ожидают сразу выйдя из двора. До всех достопримечательностей вы будете ходить пешком, и наслаждаться прогулкой, также при необходимости остановка общественного транспорта находится сразу рядом с домом. В нескольких минутах ходьбы также есть два больших Торговых центра с различными магазинами, супермаркетами,ресторанами, кинотеатром, фитнес центром. Во дворе дома есть центр массажа, салон красоты. Аптека, продуктовые сетевые магазины, находятся в 2-3 минутах ходьбы. Возможен ранний/поздний заезд, поздний выезд по согласованию, оплачивается дополнительно и рассч
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Восстания, Невский пр-кт., 134А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084904275 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга