Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
FlatStay Итальянская 1 | Двушка на 8 человек возле Спас на КровиМожно с питомцaми - пo зaпpoсу - зa дoпoлнительную платуМы предлагаем в аренду просторную 2-комнатную квартиру в центре ПетербургаДля вашего комфорта в квартире:- 2 Двуспальные кровати 160*200 и 140*200 +аскладных дивана- Плита, СВЧ и посуда для готовки, посудомойка- Фен, Утюг, Гладилка и сушилка- Стиральная машина- Wi Fi и Телевидение- Постельное белье и полотенца на всех гостей- Средства личной гигиены- В ванной комнате есть ванная, фен, гель для душа и шампуньОбратите внимание:Расчетные часы - Заселение после 14:00, выезд до 12:00.В рамках расчетных часов. В квартире организовано круглосуточное бесконтактное заселение в любое удобное для вас время.Есть страховой депозит, возвращается при выезде. Квартира не сдается под вечеринки и мероприятияТранспортная доступность:Самый центр города, золотой треугольник, все исторические достопримечательности в шаговой доступности: Зимний дворец, Дворцовая площадь, Ново-Михайловский дворец, Мраморный дворец, Марсово поле, Летний сад, Храм Воскресения Христова Спас на Крови и многое другое Под окнами канал Грибоедова, где можно покататься на корабликах. И конечно, здесь много магазинов, кафе, кофеен и ресторанов.В закрытом дворе можно припарковать автомобиль - в сутки
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Невский проспект, ул. Итальянская, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084899392 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга