Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютную студию с кондиционером и просторной лоджией в 6ти минутах от метро Московские Ворота * студия является частью трехкомнатной квартиры. Каждая студия оснащена отдельным санузлом, кухонной группой и входной дверью с замком и общим холлом. Возможна аренда как отдельной студии так и полностью всего объекта (3 студии).Жилой комплекс, в котором находится квартира, имеет прекрасное расположение:- в 6-ти минутах ходьбы ст.м. Московские Ворота;- в 20-ти минутах езды до аэропорта;- в пешей доступности самый большой фудкорт в Европе Vokzal 1853, планетарий, гранд макет России.- рядом с ЖК расположена открытая бесплатная парковка для авто.В квартире предусмотрено всё для комфортного проживания:-кондиционер - просторная лоджия;-удобная широкая двуспальная кровать, постельное белье, полотенца.- телевизор;- современная кухонная зона, холодильник, посудомойка, микроволновая печь, электроплита, чайник, вытяжка;-Wi-fi;- вместительный шкаф;- санузел с водонагревателем, стиральной машиной;- вся необходимая посуда, столовые приборы, чай, сахар, соль, конфетки и пр.- фен, гладильная доска, утюг, сушилка;- бытовая химия, жидкое мыло, стиральный порошок и т.д.Правила бронирования:Заезд с 15.00, выезд до 13.00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию)Для обеспечения сохранности имущества берется гарантийный депозит в размере, который возвращается в день уборки.Заселение бесконтактное, возможность заезда 24 часа в сутки Уборка включена в стоимость проживания Не подходит для вечеринок. Курение запрещено (штраф).В связи с тем, что ЖК новый возможно проведение ремонтных работ в близрасположенных квартирах (исключительно в регламентированное законом время).Ждём Вас в гости и желаем Вам отличного отдыха в нашем прекрасном городе Санкт-Петербург
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Московские ворота, ул. Парфеновская, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084803853 об аренде студии посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга