Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
FlatStay Мойки 82| Трёшка у Исаакиевского собора в стиле Лофт, с просторной гостиной и 2-м ярусомМы предлагаем в аренду 3-комнатную квартиру с отличным расположением, высокими потолками и огромными окнами. Прямо на набережной реки Мойки. Эксклюзивный лот для вас Для вашего комфорта в квартире:- 2 двуспальные кровати King-Size 200*200 и 180*200 + 160*200 +аскладных дивана- Плита, СВЧ и посуда для готовки, посудомойка- Фен, Утюг, Гладилка и сушилка- Стиральная машина- Wi Fi и Телевидение- Постельное белье и полотенца на всех гостей- Средства личной гигиеныОбратите внимание:Базовая стоимость указана при размещении от 1 до 4-х гостей, за каждого следующего доплата в суткиРасчетные часы - Заселение после 15:00, выезд до 11:00.В РАМКАХ расчетных часов в квартире организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение в любое удобное для вас время.Есть страховой депозит, возвращается при выезде.Квартира не сдается под вечеринки и мероприятияТранспортная доступность:Самый центр города, В шаговой доступности Исаакиевский собор, Медный всадник, Юсуповский дворец, остров Новая Голландия и множество достопримечательностей. Во дворе дома располагаются Фонарные бани - одни из лучших в городе Метро Адмиралтейская в 12 минутах пешком.Рядом с домом множество ресторанов, пекарен, кафе, магазинов
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, Реки Мойки наб., 82, позвоните по телефону +7 (911) 761-73-92. Торопитесь! Объявление №30084435871 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга