Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем отличную, просторную однокомнатную квартиру с отдельной кухней с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Новый Лесснер , а это закрытая территория без машин, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Жилой комплекс расположен на берегу реки Большая Невка с противоположной стороны Петроградского района, вдоль Выборгской набережной. А добраться до него можно, в том числе, и на электрических самокатах, которые всегда можно взять в прокат прямо на Выборгской набережной и с ветерком прокатиться по Кантемировскому мосту 5-10 минут и вы в центре Петроградки До крейсера Аврора можно прокатиться за 10 минут или пройтись прогулочным шагом минут за 30-40. До Ботанического сада, Елагина острова, Петропавловской крепости всего 10 минут. До метро Лесная 10 минут прогулочным шагом, до метро Выборгская 14 минут. До центра 2-3 станции. До ЗСД- 6 минут на транспорте. В шаговой доступности 3 минуты до СПбГПМУ (Педиатрический университет, Педиатрическая детская больница), ул. Литовская 2.А в целом, ЖК Новый Лесснер это приватность в уединенном месте. Здесь все имеется с самым высоким уровнем комфорта: идеальная квартира, эстетичная парадная, безопасный двор, аллея для пеших прогулок и великолепный вид. В жилом комплексе очень комфортно гулять с маленькими детьми - для них оборудована безопасная детская площадка, мамочки могут расположиться рядом на скамейке и наблюдать за своими детками.В доме расположены атмосферная кофейня, продуктовые магазины и аптека.Данная квартира светлая, уютная, с современным и свежим ремонтом.В квартире имеется все необходимое для удобного проживания: посуда для сервировки и для приготовления пищи, чистое белоснежное постельное белье и полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, гель для душа, шампунь, гель для посуды, минимальный набор продуктов: чай, сахар, масло, специи. Вся мебель, бытовая техника новая. Очень качественный ортопедический матрас и шторы blackout позволят Вам умиротворенно спать и всегда высыпаться.Заселение с 15.00, выселение до 12.00. Другое время по договоренности, при наличие возможности.В квартире нельзя курить, парИть, шуметь, проживать большим количеством чем было заявлено, проживать с любыми животными, передвигать мебель и наносить ущерб имуществу.Для безопасности проживающих в парадной на этаже установлена камера видеонаблюдения.Заселение бесконтактное, т.е. после оплаты гость получает инструкцию и код доступа, поэтому заехать и выехать можно в любое оговоренное и оплаченное время суток.Внимание При заселении необходимо предоставить паспорта всех проживающих. Также при заселении мы просим залог в сумме за сохранность вверенного гостю имущества и за соблюдение правил проживания. Залог возвращается переводом на карту после проведённой уборки в течение 24 часов с даты выезда.Предоставляем все отчетные документы о проживании от ИП.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборгский, ул. Александра Матросова, 8к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083890811 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга