Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы предлагаем в аренду 2-комнатную квартиру с балконом от 2-х сутокДля вашего комфорта в квартире: Двуспальная кровать 160-200 см + 2 односпальные кровать 90-200 смПлита, свч и посуда для готовки, чайник, утюг, гладилка и сушилка, Стиральная машинаWi fi и телевидениеПостельное бельё и полотенца на всех гостейСредства личной гигиеныВ ванной комнате ванная, гель для душа и шампуньОбратите внимание: Расчетные часы - заселение после 14: 00, выезд до 12: 00. Есть страховой депозит, возвращается после уборки. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту. Рядом расположены: - Балтийский вокзал- Музей ржд - Метро балтийская-Фудкорт-пространство варшавский экспресс -40 минут до петергофа-Обводный канал и фонтанка в пешей доступностиБудем рады вас видеть
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Балтийская, ул. Циолковского, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083759762 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга