Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Cozy Flat у Казанского Собора находится в Санкт-Петербурге, в 200 м от Невского проспекта и Казанского собора. Рядом: Дом книги, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Спас на Крови, Исаакиевский собор. Ближайшая станция метро Невский проспект-2 . До Московского вокзала одна остановка на метро, до аэропорта Пулково — 22 км.Квартира оформлена в стиле лофт. Окна квартиры выходят во двор. Возможно размещение до 4-х гостей.В распоряжении гостей: отдельная спальня, туалет, душевая и гостиная с укомплектованной кухней с посудомоечной и стиральной машинами. Также в гостиной есть диван-кровать. Предоставляются фен, Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гостиный двор, ул. Казанская, 8-10, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083682753 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга