Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комплекс апартаментов Литейныйасположен в историческом центре Санкт-Петербурга, всего в 5-ти минутах от станции метро Маяковская и в шаговой доступности от ключевых достопримечательностей: музея Фаберже, Аничкова моста, ресторанной улицы Рубинштейна и набережной реки Фонтанки.Каждый апартамент - это автономная студия, которая включает гостиную зону, большую кровать на втором ярусе, собственную ванную комнату с душем и мини-кухню.Идеальная локация для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности прогуливаясь по городу. Государственный Русский музей, храм Спаса-на-Крови, Невский Проспект, Казанский Собор, Дом Зингера и многие другие символы культуры Северной Столицы расположены в шаговой доступности. Еще одно преимущество жизни в центре города - развитая инфраструктура. Напротив здания, в котором расположен комплекс апартаментов, находится кафе правильного питания, несколько кофеен и бургерная. В круглосуточном доступе аптеки и магазины. До главных торговых центров Галерея и Стокманн - одна остановка на общественном транспорте.Уютная студия со всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Студия имеет собственный санузел и мини-кухню со всеми необходимыми кухонными принадлежностями.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Литейный пр-кт., 59, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083571233 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга