Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Откройте для себя Апартаменты Рубинштейна в сердце Петербурга на улице Рубинштейна Эти уникальные семейные, дизайнерские, двухуровневые апартаменты находятся на углу главного проспекта города Невского и улицы Рубинштейна в историческом здании Находясь на самой ресторанно-барной улице города апартаменты с видом на тихий и спокойный двор, где вы окажетесь в эпицентре гастрономического и культурного разнообразия, среди лучших ресторанов, кафе и баров города.Все апартаменты оформлены с учетом современных тенденций дизайна, техники и мебели для комфортного пребывания с семьей и друзьями Забронируйте свои уникальные апартаменты прямо сейчас и погрузитесь с головой в культурную столицу Новые, двухуровневые, дизайнерские, семейные Апартаменты на четверых в Центре Санкт-Петербурга на Невском пр., в золотом треугольнике: 200 метров до наб. Реки Фонтанки, в 1,5 км до Эрмитажа, 1 км до Московского вокзала К услугам гостей: Wi-Fi, кондиционер, полностью оборудованная кухня: встраиваемая импортная техника: плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, капсульная кофе машина, чайный набор, Smart TVОборудованный сан узел: теплый пол, стильная душевая, фен, стиральная машина, гладильные и косметические принадлежности, полотенца и комплекты белья для каждого гостя. Продуманная шумоизоляция и вентиляция.Большая двуспальная кровать и удобный раскладывающийся двух местный диван В апартаментах идеальная шумоизоляция и вентиляция, новая удобная дизайнерская мебель, качественная импортная техника и сантехника, туалетные принадлежности, полотенца и комплекты белья для каждого гостя, камера хранения для раннего заезда и позднего выезда, круглосуточное удаленное заселение и охрана Новые, дизайнерские, семейные Апартаменты на четверых в Центре Санкт-Петербурга на Невском пр., в золотом треугольнике: 600 метров до наб. Реки Фонтанки, в 2 км до Эрмитажа, 900 метров до Московского вокзала К услугам гостей: Wi-Fi, кондиционер, полностью оборудованная кухня: встраиваемая импортная техника: плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, капсульная кофе машина, чайный набор, Smart TVОборудованный сан узел: теплый пол, стильная душевая, фен, стиральная машина, гладильные и косметические принадлежности, полотенца и комплекты белья для каждого гостя. Продуманная шумоизоляция и вентиляция.Большая двуспальная кровать и удобный раскладывающийся двух местный диван В апартаментах идеальная шумоизоляция и вентиляция, новая удобная дизайнерская мебель, качественная импортная техника и сантехника, туалетные принадлежности, полотенца и комплекты белья для каждого гостя, камера хранения для раннего заезда и позднего выезда, круглосуточное удаленное заселение, охрана, закрытая парковка
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, ул. Рубинштейна, 2/45, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083539811 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга