Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторные четырехкомнатные апартаменты с новым дизайнерским ремонтом, рядом с Эрмитажем и Дворцовой площадью.Площадь апартаментов составляет 135 кв. м, что позволяет комфортно разместиться большой семье или компании друзей. Парадный вход расположен с улицы. Апартаменты состоят из четырех просторных комнат: гостиной с уютным диваном и большим обеденным столом на 6 персон, трех спальных комнат и двух ванных. Каждая комната оформлена в элегантном стиле с яркими элементами декора и изысканными аксессуарами. Окна гостиной и мастер-спальни выходят на живописную улицу, а окна двух других спален — в тихий уютный двор. В отдельной зоне апартаментов расположена удобная кухня, оснащенная всем необходимым оборудованием для приготовления еды. Также в апартаментах имеются три полноценные спальные комнаты. В главной спальне есть отдельная гардеробная и вход в главную ванную комнату. Апартаменты расположены на легендарной улице Миллионной — одной из самых красивых и старейших в Петербурге. Здание, в котором они расположены, является частью истории: запасной дом Зимнего дворца великого князя Владимира Александровича, известный как Дом Г. А. Меньшикова , признан памятником архитектуры регионального значения. Это место, где величие прошлого гармонично сочетается с элегантностью современности.Ремонт был произведен в декабре 2024 года.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Миллионная, 29, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083475429 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга