Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная двухуровневая студия с двумя санузлами и новым ремонтом отлично подходит для размещения до 3-4 человек. Всего в 2-х минутах ходьбы от станции метро Балтийская и Балтийского вокзала.Квартира располагается на 6-м этаже 6-этажного дома (работает лифт), окна выходят на улицу. На первом уровне установлен мягкий двуспальный диван 160х200, на втором уровне - диван 140х200. Санузлы: 1 - душ, туалет, раковина, 2 - туалет и раковина.Есть все самое необходимое - бытовая техника, постельное белье и полотенца, ванные принадлежности, фен, утюг с гладильной доской, бесплатный Wi-fi и т. д.Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья, отчётных документов - оплачивается отдельно. Проживание с питомцами запрещено.Парковочное место - во дворе.В пешей доступности рестораны, столовые и кафе на любой вкус и бюджет, круглосуточные продуктовые магазины.Заезд - с 15:00. Выезд - до 12:00.Ранний заезд с 10:00 оплачивается как полсуток, ранее 10:00 - как полные.Поздний выезд до 18:00 оплачивается как полсуток, позже 18:00 - как полные.За день до заезда с Вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу встретит наш сотрудник и заселит (заселение в ночное время с 23:00 до 07:00 оплачивается дополнительно -)Ждем встречи с Вами :)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Балтийская, ул. Шкапина, 24Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083050222 об аренде студии посуточно опубликовано 14 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга