Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно уютная однокомнатная квартира для 2+2 гостей на высоком видовом 19 этаже над Муринским парком. Квартира подходит для романтической поездки в красивейший город мира, для отдыха небольшой семьи, а также для тех, кто посещает Санкт-Петербург по делам. Минимальный срок заселения от трёх суток. От в сутки, в зависимости от сезона, дня недели, детских каникул и праздников. Требуется паспорт для заключения договора. Документы для командировочных и юр. лиц НЕ предоставляются Залог составляет, возвращается после финальной уборки.Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Раннее заселение и поздний выезд обсуждаются индивидуально.В квартире запрещается проживание с домашними питомцами, курение, устраивать вечеринки.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, включая скоростной WI-FI интернет. При заселении предоставляется комплект чистого и свежего постельного белья и набор полотенец для каждого гостя.Что есть в квартире:В просторной зонированной комнате, в спальной зоне: имеется двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф для хранения вещей; в зоне отдыха располагаются раскладной двуспальный диван-кровать, смарт TV 50 дюймов, большая TV тумба. В современной кухне есть: смарт TV 32 дюйма, холодильник, электрический чайник, встроенные - микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, а также все необходимые кухонные принадлежности, столовые приборы и посуда. Так же на кухне есть диван-кровать. В современном санузле установлена стиральная машина. В квартире есть утюг с раскладной гладильной доской, раскладная сушилка для белья и весь необходимый уборочный инвентарь.Что есть рядом:Напротив парадной - магазин Пятёрочка , аптека. Муринский парк с живописным озером и детскими площадками, торгово-развлекательный комплекс Родео Драйв , где есть один из двух Питерских аквапарков, кинотеатр, рестораны, фитнес клуб, баня, спа-салон, продуктовые магазины и т.д. Гигантский лесопарк Сосновка , где есть стрелковый клуб, мототрек. Рестораны Рандеву , Чабрец . Так же рядом 122 Медсанчасть, больница НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена, Елизаветинская больница. Есть бесплатная парковка во дворе. Рядом автобусная остановка. Дом расположен в 10-15 минутной транспортной доступности до станций метро: Гражданский Проспект, Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Гражданский проспект, Луначарского пр-кт., 78к5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083041486 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга