Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евро-трёхкомнатная квартира, из которой не хочется уходить, но всегда хочется вернуться снова. Дорогие гости, вам предоставляется возможность провести время в уникальной квартире в исторической части Петербурга, в самом сердце удивительного города - на Лиговском переулке, дом 6.Квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной оснащена всем необходимым для комфортного проживания 8-ми человек.Один совмещённый санузел с душевой + отдельный второй туалет.Расположена в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах от метро Площадь Восстания и Московского вокзала.Заезд после 15.00 ч, выезд до 12.00 ч. Ранний заезд/поздний выезд возможен, но не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет.Спальные места: 82 двуспальные кровати иаскладных дивана
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, Лиговский пр-кт., 55/4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083027889 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга