Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем Вас провести время в Сaнкт-Пeтepбypгe в уютной однокомнатной квартире в ЖК Английская миля ЖК Английская миля - это стильный дом комфорт класса, с закрытой территорией без машин, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением Прекрасно подойдет для гостей города, приезжающих как на отдых, так и для деловых поездок Цена зависит от сроков, дат и сезонаПожалуйста, перед бронированием внимательно ознакомьтесь с условиями проживания и бронирования: Число гостей, проживающих в квартире, не должно превышать количество гостей, указанное в заявке бронирования. Максимальное количество гостей, допустимых к проживанию - 4 гостя (2+2).Пожалуйста, при бронировании указывайте фактическое количество гостей и отдельных спальных мест. Актуальная стоимость за проживание рассчитается в заявке бронирования. При выезде раньше оплаченного периода предоплата не пересчитывается и не возвращается. Если не уверены в своих планах, пожалуйста, бронируйте на минимальный срок При заселении потребуется паспорт для заключения договораНе сдается лицам младше 23 лет без родителей Новый комфортабельный микрорайон с хорошей экологией и удачным расположением: близость уникальных достопримечательностей:Стрельна (Константиновский дворец), Петергоф (фонтаны, парки), Ломоносов (Дворцово парковый ансамбль Ораниенбаум) 20-25 мин на автомобиле Кронштадт, Пушкин, Павловск 40 минут.Кроме исторических мест, рядом находятся:Санкт-Петербургский университет МВД России. Факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений, 15 минут на автобусе.Санкт-Петербургский морской технический колледж.Санкт-Петербургский Военный ордена Маршала Жукова институт войск национальный гвардии РФ, 15 минут на автобусе.КАД в 10 минутах езды, что позволяет минуя пробки быстро добраться до любой точки Санкт-Петербургааэропорт Пулково 20 минут на таксиостановка в 10 минутах ходьбы от дома, до метро Проспект Ветеранов ходят автобусы, маршрутки. До Невского проспекта 1 час езды на общественном транспорте.Ж/д платформа Сергиево 20 мин пешкомблизость Финского залива (10 мин на авто до Жемчужного пляжа) чистый морской воздухв районе расположены парки Южно Приморский, Сосновая Поляна, парк Новознаменка, Полежаевский парк.В пешей доступности от дома много магазинов, кафе, аптеки, отделения банков. ТРЦ Солнечный , фитнес центр.5 минут на автомобиле большой ТРЦ Жемчужная Плаза -магазины и развлечения на любой вкус, кинотеатр.Парковка бесплатная на свободные места около дома, есть две платные парковки неподалеку.Старались учесть все для максимально комфортного проживания:гигиенические и туалетные принадлежности (одноразовая зубная щетка с пастой, гель для душа, шампунь, мыло, тапочки, ватные диски, ватные палочки, а также бытовая химия для стирки белья и мытья посуды);чай/кофе/сахар/водановая 2-спальная комфортная кровать с ортопедическим матрасом 140200;новый удобный 2-спальный диван 140*200 с ортопедическим основанием;шкаф для одежды;полностью об
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красносельский, Ветеранов пр-кт., 169к6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082861812 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга