Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бизнес-студия в апарт-отеле Yes на видовом 14 этаже. Видеонаблюдение, охрана, ресепшн, ресторан, кафе, все услуги не выходя из отеля, охраняемая парковка. Апартаменты оснащены всем необходимым для жизни: кухонная зона, холодильник, стиральная машина, микроволновка, посуда, столовые приборы. Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, тапочки, фен, утюг, сушильная и гладильная доски и прочее. С животными не заселяем. Двуспальная кровать 1600200. Есть дополнительная кровать для ребёнка. Можно удобно разместиться втроем, но если ваш ребёнок ростом со взрослого человека, для вас студия будет мала. Рядом много разных магазинов, гипермаркетов, три ТРК в пяти минутах, Шуваловский парк, Суздальские озера в десяти минутах, до Невского проспекта 20 минут на метро, до станции метро Московская и автобуса в аэропорт Пулково 40 минут.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Проспект Просвещения, ул. Хошимина, 16А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082735830 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга