Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивная новая квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом.Бесконтактное онлайн заселение.Есть все для незабываемого отдыха Koмфoртнoе прoживание на 16 этаже в нoвом ЖК Граффитис видoм нa тиxий,закрытый,блaгoустpoeнный двоp.Бронируя квартиру,вы соглашаетесь с нашими правилами бронирования. В случае их невыполнения,мы в праве отказать заселение/проживание без возврата денежных средств В квартире кристальная чистотаОбязательно при себе иметь паспорт (Без паспорта отказываем в заселении)Не сдаем лицам моложе 22 летНе сдаем лицам кавказской национальности * Квартира подходит для 2 человек, можно с ребенком.Идеaльнoе мecто для ромaнтичеcкиx cвидaний, для нoвoбрачных и сeмeйногo отдыxа, сборов невесты, ваших фантазий в бело-золотом интерьере, а также фотосессий - возможны индивидуальные условия бронирования под любые запросыВ Вашем распоряжении есть все для комфортного размещения:-Уютная двуспальная кровать с ортопедическими матрасом и подушками-Огромный SМАRТ ТV 65-Шторы с эффектом Вlасkоut-Высокоскоростной интернет Wi-fi-Душевые принадлежности(Шампунь,гель для душа)-Просторная лоджия с удобными креслами и видом на спокойный, современный двор.-Полная сервировка-Чайник-Фен-Утюг-Гладильная доска-Сушилка-Холодильник-СВЧ печь-Полотенца,постельное белье-Стиральная машина-Мини Бар Геолокация:Проспект Королева 57к1Инфраструктура комплекса:-в доме есть все необходимое: Лента,ВкусВилл,Аптека,Шаверма,овощные лавки, кофейни, кафе, бары,салоны красоты и прочеев минутной ходьбе остановки,до метро 10 минут.-удобный выезд на КАД и ЗСД-во дворе есть футбольное и баскетбольное поля-спортивная и детская площадка-тихое прекрасное место для вечерних прогулокАктуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные даты, чтобы уточнить стоимость жильяДля заселение потребуются паспорта всех проживающих Срок аренды от одних суток. Окончательная стоимость зависит от дат, срока аренды. Стандартный заезд с 14:00 выезд до 12:00, всегда возможно оговорить более ранний заезд или поздний выезд, будет зависеть от возможности. При заезде необходимо внести залог 5000р,возвращается в течении 24х часов после выезда(в праздничные дни и на срок более 3х суток сумма залога может быть выше)За беспорядок в квартире и порчу постельных принадлежностейвозможно удержание залога.Запрещено заселение с животными (Штраф 5000р)Запрещено заселение Двух Мужчин (Штраф 5000р)Запрещены шумные мероприятия и вечеринки(Штраф 5000р)Запрещено шуметь после 22:00 (Штраф 5000р)Запрещено курение в квартиреНе заселяем после 22:00Оплата за проживание и залог оплачиваются перед заселением Также все инструкции будут высланы в день заселения.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморский, Королева пр-кт., 57к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30082685127 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга