Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Название квартиры МЕЛИССА Бесконтактное заселениеУдаленное оформление договораСдается квартира-студия панорамным видом для человека приехавшим в город с деловой поездкой или молодой паройКвартира находится в ЖК Балтийская Жемчужина на 20 этаже солнечной стороны с красивым видом на Южно-Приморский парк и Красносельский районВ квартире для проживания оборудована всем необходимым-Большой двуспальной кроватью ,размером 160х200 см с ортопедическим матрасом-Дополнительным креслом кроватью длиной 180 см-ЖК телевизором с цифровыми каналами на любой вкус-Беспроводным WI-FI интернетом-Вместительным холодильником с бесшумной работой-Электрической плитой-Микроволновой печью-Стиральная машина-Электрическим чайником
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Адмирала Трибуца, 7, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30082685099 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга