Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Старинная 2х комнатная квартира в двух шагах от Екатерининского и Александровского парков и Лицея с видом на золотые купола Екатерининского дворца, дворцовые конюшни и домик историка Карамзина, куда часто заглядывал юный Пушкин во время обучения в Лицее. Отличный ремонт. Рассчитана на проживание до 4х гостей, взрослые и дети любого возраста. В одной комнате двуспальная кровать, во второй две односпальных кровати. Уникальное расположение и подлинная мебель конца 19 века погружают в очаровательную историческую атмосферу Царского Села. У нас есть даже пианино 1900-х годов в стиле арт-нуво. В квартире подготовлено все для комфортного проживания, включая холодильник, кухонную плиту и духовой шкаф, посуду, микроволновку, кофе-машину, электрочайник, wi-fi, ТВ, стиральную машину, утюг, фен, постельное белье и полотенца.Удобная бесплатная парковка во дворе.Питомцы разрешены с предварительным подтверждением. Просьба соблюдать тишину вечером с 22.00 до 9.00 утра
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пушкинский, Леонтьевская ул., 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082526174 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга