Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в удобном местеДизайнерский ремонт, всё как на фото.Рядом Торговый Центр КонтинентМетро Автово в 2х остановках на трамваеЛенинский проспект, небольшой парк, магазины, прачечная, рестораны.В квартире установлен водонагреватель для бесперебойной подачи горячей воды во время сезонного/аварийного отключения. Заселение с 14.00Завершение аренды до 12.00Обратиие внимание Убедительная просьба - НЕ бронировать МЕНЕЕ чем за 12 часов ДО ЗАЕЗДА.В цену входит проживание 4х человек.Максимум 5 гостей, 5й человек располагается на раскладушке Никаких скрытых и дополнительных платежей.Залог возвращается после уборки, но не позднее 24 часов после выезда.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Проспект Ветеранов, Стачек пр-кт., 105К2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082089766 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга