Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается абсолютно новая квартира в центре города, 5 минут от метро Выборгская, доступная транспортная развязка. Дизайнерский ремонт порадует своим стилем. Цифровой замок, дистанционное заселение позволит создать атмосферу уединения. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Все достопримечательности в 10-15 минутах на транспорте. В 10 минутах пешей ходьбы Военно-медицинская Академия им.Кирова, Литейный мост, Литейный проспект, в 15 минутах ходьбы крейсер Аврора, набережная Невы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Выборгская, Нейшлотский пер., 21, позвоните по телефону +7 (968) 187-60-91. Торопитесь! Объявление №30080424456 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга