Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студии с отдельной зоной кухни в ЖК Цветной город . Рядом лес, речка, удобный въезд на КАД. Район новый, но уже заселённый имеет всю инфраструктуру. С балкона красивый вид на окрестности. Супермаркет, магазины, автобусная остановка в шаговой доступности (до 20 минут на автобусе до метро, ходит регулярно).В квартирах: двуспальная кровать 160 на 200, выкатное кресло-кровать 110 на 195, телевизор, Wi-Fi, комод, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, гладильная доска, фен, стол, стулья, кухонные принадлежности. Для комфортного проживания всё есть.Бесплатная парковка во двореКвартира сдаётся не для мероприятий и вечеринок Курить в квартире строго запрещено Заселение после 14:00.Выезд до 12:00Залог Верну после выселения и уборки- если не испорчено имущество. Уборка - единоразово, вне зависимости от количества суток.Студия с отдельной зоной кухни. С балкона красивый вид на окрестности. В квартире: двуспальная кровать 160 на 200, выкатное кресло-кровать 110 на 195, телевизор, Wi-Fi, комод, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, гладильная доска, фен, стол, стулья, кухонные принадлежности.Для комфортного проживания всё есть.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Девяткино, ул. Чарушинская, 24к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30079961146 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга