Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апарт-отель YES Маратаасположен в центре Санкт-Петербурга. Все основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы расположены станции метро Звенигородская , Лиговский проспект и Владимирская . Расстояние до Балтийского железнодорожного вокзала составляет 3,5 км, до аэропорта - 21 км.До главной артерии Санкт-Петербурга - Невского проспекта 15 минут пешком по живописному маршруту. Все апартаменты оснащены кухней с варочной панелью, микроволновой печью, вытяжкой, посудой для приготовления, чайной станцией, стиральной машиной, сушилкой для белья, гладильной доской и феном для волос. В апартаментах оборудована рабочая зона, комфортная спальная зона. Имеется телевизор, большие шкафы и дополнительные места для хранения. В апарт-отеле есть ресторан, фуд-холл где расположились 12 корнеров с кухнями всего мира, фитнес-центр, коворкинг. За дополнительную плату гости могут воспользоваться охраняемой подземной парковкой. Стойка ресепшен работает круглосуточно. На охраняемой территории апарт-отеля имеется внутренний двор, детская и спортивная площадки. На десятом этаже комплекса расположилась частная картинная галерея с выходом на террасу, где вы можете насладиться панорамным видом на исторический центр Петербурга.Апарт-отель является Pet-Friendly, вы сможете приехать не разлучаясь со своим питомцем (Взимается сервисный сбор). На территории комплекса также расположена специальная площадка для выгула, а на первом этаже вы найдете груминг-салон.Апартамент Executive Suite - двухкомнатный номер со спальней и гостиной. Гостиная оснащена двуспальным диваном. В спальне большая кровать. Апартамент выходит окнами в тихий стильный двор отеля и оснащен посудомоечной машиной, варочной панелью, стиральной машиной, сушилкой, двумя сан.узлами - всем необходимым для комфортного проживания.Просим обратить внимание, что в данной категории размещение с животными запрещено.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Лиговский проспект, ул. Социалистическая, 21, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30079907880 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга