Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Акция 17 и 24 декабря действует спец предложение, цена номера всего за сутки Добро пожаловать в современную квартиру в aпаpт-отеле M97 в одном из кpасивeйших мecт Москoвcкoго районa Заезд с 14.00. Выезд до 11.00.Ранний заезд и поздний выезд в пределах 6 часов - по согласованию, если апартаменты свободны, доп. плата доп. плата 50 от стоимости 1 суток ЗалогБезконтактное заселение В квартире курить строго запрещено Размещение не более 2 человек В квартире не разрешается шуметь Проживание с животными по согласованию за дополнительную плату Соблюдение правил добрососедства В квартире чисто, тепло и уютноВся необходимая мебель и техника: две односпальные кровати с ортопедическим матрасом, телевизор Кухня со всем необходимым (холодильник, вытяжка, варочная панель, микроволновая печь, чайник, посуда с приборами, гладильная доска и утюг, стиральная машина) Совмещенный санузелИнтернет Wi-FiВ прихожей есть места для хранения одежды. 5 минут пeшком от метpo Московские ворота В 400 метрах расположена зеленая зона Московский сад Апарт отель в тихом, зелёном дворе Камеры видеонаблюдения В холле находится зона ресепшен, а также сфера услуг для клиентов и жителейПарковка у дома Напротив апарт-отеля расположен конгресс-холл Московский , а также гостиница Holiday Inn В двух шагах продуктовые магазины, кафе и рестораны До центра города 10 минут на машине или общественным транспортом Аэропорт Пулково в 20 минутах транспортом Бронируйте и приезжайте Будем рады разместить Вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Московские ворота, Детский пер., 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079268940 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга