Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира недалеко от жд вокзала колпино, рядом бильярдный клуб, парк, магазины, река ижора, остановка общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 1 односпальная кровать и двуспальная кровать, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, чай, кофе, сахар, крупы. Есть кондиционер и посудомоечная машина. Сдается от двух суток, не для вечеринок, курение запрещено. Если на одни сутки, то заранее пишите
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Шушары, наб. Комсомольского Канала, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079079913 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга