Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Среднерогатская, 20Шикарная огромная двухкомнатная квартира в новом доме с двумя изолированными комнатами и огромными панорамными окнами, а также большая кухня с массивным столом рада принять в свои объятья усталых гостей. До метро 20 минут пешком или 2 остановки автобусом. До центра города 20 минут на метро — и вот он, незабываемый Невский проспект. А далее уже пешком идеально прогуляться до самых главных достопримечательностей: по каналу Грибоедова до храма Спаса на крови , далее до Дворцовой площади по улице Миллионной, где во всей красе открывается Эрмитаж в здании Зимнего дворца, за которым откроется вид на самое живописное место Невы и Дворцовый мост с видом на Ростральные колонны на Васильевском острове и на шпиль Петропавловской крепости на Заячьем острове. Пройдясь по набережной, вы дойдете до Медного всадника — грандиозный памятник Петру 1 и Сенатскую площадь, за которым откроется вид на величественный Исакий — Исаакиевский собор, ну и далее, вернувшись на Дворцовую площадь и пройдя через Триумфальную арку Главного штаба, вы вернетесь на Невский проспект и неспешным шагом дойдете до главного православного собора Санкт-Петербурга — Казанского собора, откуда вы вернетесь по Невскому проспекту до метро и поедете отдыхать в тихое и спокойное место, в свою уютную квартиру, где места хватит всем, где дышится легко. До аэропорта 30 минут на автобусе. Рядом множество продуктовых магазинов, закусочных, кафе, пекарен и т. д. В нескольких минутах ходьбы — огромный ТРК Лето , очень близко все автомобильные развязки и съезды на КАД и ЗСД, по которым вы сможете добраться до любого удаленного уголка Ленинградской области, г. Пушкина и г. Павловска с шикарными парками. Цена зaвиcит от сeзона, конкретных дат, количества гостей и срока аренды, а также может меняться в праздничные дни. Актуальные цены на ваши даты можно узнать через кнопку Проверить свободные даты . Есть скидки при проживании от 7 дней, 30 дней. Гapантиpoвaны: идeальная чистотa, cвежее постельное бельё, свежие полотенца. Удобства: большая кровать с матрасом. Диван-кровать. Шикарный мягкий гарнитур из Версаля. 2 телевизора. Сенсорная плита. Духовой шкаф. Чайник. Фен. Стиральная машина. Высокоскоростной Wi-Fi. ТВ. Вся посуда. Утюг. Сушилка для белья. Сушильная машина. 3 этаж, 4 лифта в доме. Обслуживание и сервис: наша компания заботится о своих гостях, их комфорте. Вот что мы делаем для этого: бесконтактное заселение 24/7. Все наши объекты оборудованы возможностью удаленного заселения. Заботимся о времени и личном пространстве каждого гостя, поэтому вам не нужно ждать и встречаться с незнакомым человеком, чтобы получить ключи. Обязательно вносится страховой депозит (залог) в размере. Молодые люди до 25 лет могут поселиться в наших квартирах только по отдельной договоренности и за повышенный залог. При заезде на одни сутки оплачивается уборка. Дополнительное место возможно по договоренности и за доплату. Не сдаётся для мероприятий и шумных вечерин
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Московский, ул. Среднерогатская, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078781603 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга