Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная и уютная студия на Васильевском острове — ваш выбор для идеального проживания в Санкт-Петербурге Откройте для себя эту стильную студию в шаговой доступности от метро с евроремонтом, умной планировкой и полным комплектом удобств: интернет , телевизор, фильтр для воды, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, гладилка, сушилка, посуда, полотенца, банные принадлежности, постельное белье сатин, большая двуспальная кровать(160х200) + раскладной диван (140х200) , шторы блэкаут, а также имеется много мест для хранения, позволяющих убрать чемоданы и чувствовать себя как дома.Расположение: Всего в минуте ходьбы от метро, что позволит вам легко добраться до любой точки города. Парковка бесплатная прямо возле дома Поблизости находятся кафе, рестораны, а также в шаговой доступности многие исторические достопримечательности, такие как Эрмитаж , Дворцовая площадь, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, развод мостов и тд.Залог -.Для гостей: Идеально для пар или семей до 4 человек (вмещает 2 взрослых и 1-2 детей на раскладном диване).Забронируйте сейчас Свяжитесь со мной по телефону для дополнительной информации. Я с радостью и удовольствием всё расскажу Вам.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Василеостровский, 7-я Васильевского острова линия, 62к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30078301867 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга