Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная двухкомнатная квартира, в самом сердце Санкт-Петербурга , недалеко Исаакиевский собор,,Дворцовая площадь и восхитительный Эрмитаж.Любители культурной жизни могут посетить Мариинский театр,он также в пешей доступности . Вся инфраструктура туристического города прямо за порогом квартиры,рестораны,кафе,магазины Квартира находится на 2 м этаже многоквартирного дома . Кухня полностью оснащена бытовой техникой, посудой и кофемашиной. Также нашим гостям предлагается парковочное место,если вдруг Вы без автомобиля, до метро можно добраться за 10 минут и попасть в любую точку городаРаботаем с Юр. лицами и организациями. Отчетные документы.Полезная информация.Удобное, быстрое заселение 24/7 Дополнительное место оплачивается - отдельно. Детская кроватка+ стульчик бесплатно.Трансфер от 10 суток бесплатно - (в одну сторону).За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали заселения.Будем рады видеть Вас у нас в гостях.Остались вопросы, будем рады на них ответить.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Адмиралтейский, ул. Декабристов, 10, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30078300059 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга