Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
5 гостей: 3 спальные комнаты, 3 кровати, 2 сан узлаАдрес : Санкт-Петербург, Миллионная 25Дорогие гости Прошу ознакомиться с правилами и условиями бронирования:-Минимальная бронь 2 ночи-Будем рады предоставить скидку на бронирование свыше 3х ночей-Цены указаны за будние дни Но на ближайшие даты у нас отличные скидки-За каждого дополнительного гостя свыше 6 человек берется отдельная плата-С животными строго нельзя Квартира 150 кв.м. саздельными сан.узлами, 3 спальнями, просторной гостиной кухней и уникальными музейными интерьерами. Находится в двух шагах от Эрмитажа Квартира в историческом доме расположенная в двух шагах от Эрмитажа ( Дворцовой площади ), где пройдут основные мероприятия Новогоднего праздника Вблизи располагаются главные музеи ( Русский музей, Корпус Бенуа и другие ). Вы найдете развлечения на любой вкусот катания на ватрушке на главной площади города, катания на коньках на Конюшенной площади, до посещения лучших ресторанов и баров города. В этой квартире Вы почувствуете себя легко и расслабленно благодаря ее комфорту и удобству и сохраните прекрасные впечатления о Санкт Петербурге
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Миллионная, 25, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30078300053 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга