Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты в Элитном месте около Балтийского моря в центреасполагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Приморская, Мариинский театр и Исаакиевский Собор.Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Василеостровский, бул. Александра Грина, 1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30078133737 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга