Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная, просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Георг Ландрин .Квартира с новым ремонтом, мебелью и WiFi. В квартире может проживать до 4 гостей.Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, СВЧ печь, чайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, постельное белье и полотенца. В квартире 1 телевизор (в кухне- гостиной)Спальные места:- широкая кровать для 2 чел.- раскладной диван для 2 чел.Поблизости находятся: метро Лесная (10 мин пешком).Заезд - с 15.00Выезд - до 12.00При заезде берется залог - Залог возвращается на карту в течение 24 часов после выезда в случае отсутствия повреждений имущества и нарушений правил проживания.В квартире нельзя курить, устраивать вечеринки, проживать с домашними животными.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 77, позвоните по телефону +7 (981) 885-90-14. Торопитесь! Объявление №30078013320 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга