Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира 47 кв.метров С лоджией в зелёном микрорайоне с великолепной инфраструктурой в 2-3 остановках на метро от центра города. Метро Международная от дома - 8 минут пешком, метро Бухарестская - 10 минут пешком. До невского проспекта, эрмитажа и реки Невы - 14 минут езды на метро (5 остановок по прямой, без пересадок). Спальные места:аскладных дивана и 1 кресло-кровать (т. Е. 5 спальных мест). Уютные комнаты площадью 20, 5 + 10 кв. метров, есть красивая недавно застеклённая большая лоджия, на которой есть столик и 2 стула и можно посидеть с ноутбуком почти на лоне природы, окна - на широкий зелёный газон с цветами, кустами и деревьями. Есть вся необходимая мебель и техника. К/у уже включены в стоимость, за искл. Счетчиков. В стоимость также уже включены все необходимые бытовые и спальные принадлежности, постельное бельё, посуда. Есть кабельное телевидение с 45 каналами (2 телевизора), микроволновая печь, тихий холодильник nord, газ. Плита с духовкой, стиральная машина, утюг, фен, сушилка для белья. В комнатах - красивый новый ламинат под дерево . В коридоре - зеркало во весь рост, встроенный шкаф-купе. Есть приятные мелочи в качестве бонуса (тоже бесплатно): шампуни для разных типов волос, кондиционер для волос, тапочки для душа, туал. бумага, чай, кофе и другие небольшие, но необходимые вещи - всё это уже включено в стоимость. С животными можно, кроме кошек. Благодаря лоджии в квартире не бывает жары даже в зной (лоджия не дат нагреться от солнца большой комнате). Окна - на северо-восток, солнце бывает в маленькой до 10 утра, а большую комнату от улицы отделяет лоджия. У дома достаточно места для бесплатной парковки. По утрам - птичье пение, как за городом. Немало новых скамеек. Напротив дома - различные тренажёры (бесплатно) - горные лыжи и другие - 8 тренажеров. Летом тренажёры часто свободны (т.к. многие летом на дачах). Рядом с домом - уличный аппарат с полезной артезианской водой. В радиусе от 2 до 15 минут пешком от дома прекрасная инфраструктура: универсамы дикси24, магнит и 2 аптеки рядом, сбербанк, почтабанк, терминал тинкофф и др. Банкоматы, магазин строитель , массажёры для спины (кресла), аппарат с полезной водой. А также - 3 современных торгово-развлекательных комплекса (рио, международный и континент), много уютных кафе ( теремок , шехерезада , знатный повар , пизза , буше , шоколадница ), макдональдс, есть выбор ресторанов, парикмахерская, фото- и копицентр, уникальный зоопарк (50 видов редких животных) и аттракционы для ребят (в рио), современный кинотеатр-3d, 2 бассейна ( атлантика - шикарный ) фитнессклуб спортлайф , каток (работает круглый год), батут, тир со стрельбой из лука и не только, большой выбор игровых автоматы и езда в небольших автомобильчиках и вагончиках для самых маленьких. А также - магазины пятерочка, магнит, фикс прайс, галамарт, перекрёсток. Многое из вышеперечисленного находится в рио - 1-м из самых любимых мест в петербурге для развлечений ребят от 3 лет. Д
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Международная, ул. Бухарестская, 66К3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077880637 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга