Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Однокомнатная на 17 Этаже с Красивым Видом из Оконасполагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Комендантский проспект, Петропавловская крепость и Эрмитаж.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморский, аллея Арцеуловская, 17, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30077853218 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга