Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира рассчитана на комфортное размещение двух взрослых гостей (кровать в спальне шириной 160 см). Также возможно размещение третьего взрослого или двоих детей (диван 140х190 см)Дети тоже являются гостями Прошу учесть всех гостей при бронировании. Прибытие: после 14:00Выезд: 12: 00Самостоятельное прибытие (мини-сейф)Нельзя с питомцамиБез вечеринок и мероприятийНа месяц и более цена договорная. Квартира в самом центре петербурга. Очень близко от дома находятся все главные достопримечательности города. 300 метров до дворцовой площади и эрмитажа. 50 метров до музея-квартиры а. С. Пушкина. 350 метров до спаса на крови. 900 метров до казанского собора. 800 метров до летнего сада и михайловского сквера. Рядом река нева, фонтанка, канал грибоедоваВ квартире есть все необходимое для жизни. Можете спокойно использовать всю кухонную утварь, специи, и другие необходимые вещи для приготовления пищи. Можно пользоваться всем, кроме антресолей. На них останутся наши вещи, но все будет красиво упаковано, и они вам не должны помешать Мы встретим гостей, либо оставим подробную инструкцию по заселению и пользованию нашей квартирой. Правила дома: - Курение запрещено - Бережное отношение к вещам и предметам интерьера- Аккуратное обращение со шторами
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, Реки Мойки наб., 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077754738 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга