Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Лондон на берегах Невы находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ломоносовская, Александро-Невская лавра и Невский проспект.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Невский, Железнодорожный пр-кт., 20Л, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30077241516 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга