Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная квартира с новым ремонтом и мебелью у метро фрунзенская .Вечером можно прогуляться по московскому проспекту или проехать 2 станции метро до центра.В описании ниже вы найдёте всю необходимую информациюПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правиламизаселения и проживания. Время заезда с 1500, (по договоренности можно раньше) выезда до 12.00Парковка во дворебесплатно)Квартира рассчитана на комфортное проживание 4-5 человек. Можно потеснится до 6 человек . 2 отдельные спальни и кухня .Кухня оснащена Техникой,посудой , в комнатах мебель,белье и полотенца.Есть все необходимое для проживания . Дополнительно оплачивается уборка - 1600В праздничные дни уборка оплачивается по повышенному тарифу 1800Вынос мусора и мытье посуды в уборку не входитС чистоплотными животными строго по договоренности за ДОП. плату Дистанционное заселение .( обязательно фото паспорта )Выезд до 12Остальное время обсуждаетсяЕсть залог : 5000( возвратный )Дорогие гости Если вы планируете заехать после 22.00, залог и уборка оплачивается до 22.00. Спасибо за ваше понимание Курение запрещено штраф - залог квартирыпосуточно квартирынапетронрадке квартирынаневе посуточно
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Фрунзенская, ул. Смоленская, 21, позвоните по телефону +7 (911) 739-53-49. Торопитесь! Объявление №30076597112 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга