Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Полноценная двухкомнатная квартира в сердце развитого и прекрасного района с отличным видом на гигантский флагшток с флагом России, установленном на берегу Финского залива. Расположена в 25 минутах ходьбы от Лахта-центра, парка 300-летия Петербурга и крупнейшего аквапарка Санкт-Петербурга. До ближайшего метро Беговая - 15 минут пешком. Уютная, чистая, светлая, с новой мебелью и телевизором 55 дюймов.В спальне- двуспальная кровать, в гостиной- новый большой диван-кровать.Есть фен, плита, микроволновая печь, чайник, холодильник.По договоренности и за дополнительную плату можно организовать 5-е спальное место.Во дворе дома расположена отличная детская площадка, в пешей доступности есть все необходимые магазины и услуги (в соседних домах).Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Поздний выезд- при наличии возможности +500р/час.Залог 6000р, возвращается после уборки квартиры.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беговая, ул. Оптиков, 35к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076360671 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга