Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Studio Devyatkino площадью 30 кв.м. с диваном-кроватью, кроватью king-size ванной комнатой расположены на 14 этаже нового жилого комплекса.К вашим удобствам: шумоизоляция,стиральная машина, чайник, холодильник, утюг, фен,жк-телевизор оплаченные все подписки с новыми фильмами, YouTube,скоростной Wi-Fi (200МБ/с), уличная парковка.До центра города-станции метро Площадь Восстания-25 минут по прямой ветке. Метро Девяткино 30 минут пешком. Удобный выезд на КАД.Во дворе игровая и спортивная площадка, всегда есть парковочные места.Квартира расположена в новом доме, со свежим ремонтом и мебелью.Залог,возвращается при выезде,если в квартире все в порядке.Квартира только под проживание,проведение вечеринок не допускается.Курение на всей территории квартиры не приветствуется.Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Раннее и позднее заселение/выселение возможно по предварительной договоренности.У нас вы сможете прекрасно отдохнуть,насладиться тишиной и уютом В квартире есть все необходимое для проживания на несколько дней: всегда чистые постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, кухонная утварь и посуда для приготовления и разогрева пищи, телевизор и высокоскоростной интернет. При необходимости личные вещи можно постирать и погладить, в наличии стиральная машина, гладильная доска, сушилка и утюг.Всегда вежливое отношение к каждому гостю с нашей стороны Ждем вас в гости Будем рады принять и с комфортом разместить
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Красногвардейский, ул. Чарушинская, 24к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075468563 об аренде студии посуточно опубликовано 01 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга