Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современный апарт комплекс zoom best western, находится в жилом районе у реки черная речка. Светлая и уютная студия выполнена в современном стиле. Апартаменты расположены в 700 метрах от метро чёрная речка. В апартаментах есть вся необходимая стильная мебель и техника. А именно: большая кровать спринг-бокс king-size 180200, с комфортным ортопедическим матрасом для качественного сна, кухня, шкаф для хранения вещей. Техника: стиральная машинка, керамическая плита, холодильник, телевизор smart tv, фен, утюг, пылесос. Для постояльцев предоставляется гель для душа, мыло, шампунь, бальзам ополаскиватель. На каждого гостя выдаем полотенце и застилаем качественное постельное бельё. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от тц, остановок общественного транспорта, кафе, детских площадок, метро, достопримечательностей города. Заселение в 15:00, выселение в 12:00. Для вашего удобства на входной двери установлен электронный замок, поэтому заселение происходит дистанционно в удобное для вас время. В апартаментах запрещено курить, устраивать вечеринки. Апартаменты готовы принимать гостей. В целях сохранности имущества на время проживания берется возвратный залог. Залог возвращается после вашего выезда. Дополнительные вопросы по цене и бронированию задавайте в сообщениях.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Приморский, ул. Матроса Железняка, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074182706 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга