Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно 2-х местные апартаменты. Которые находятся в 3-х звездочном апарт-отеле we i vertical в 6 минутах ходьбы от станции метро лесная и 12 минутах ходьбы от станции метро выборгская . Отель находится в 3-х остановках от центра города ( ст. Метро площадь восстания ) и в 10 минутах ходьбы до набережной реки Нева. Во время проживания гости могут воспользоваться круглосуточным ресепшн, посетить кафе-бар на 1-м этаже, кинотеатр, игровой зал, пиццерию, а также услугами прачечной (за доп. Плату), камерой хранения и платной парковочной зоной. На территории отеля ведется круглосуточное видеонаблюдение. Проживание с животными строго запрещено. Курение на всей территории отеля и в номере строго запрещено. (штраф 5 тыс. Рублей). При заселении подписывается договор найма помещения с залогом в сумме и. Залог возвращается при выезде.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 74к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30073516638 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга