Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом находятся в отреставрированном здании в самом сердце Санкт-Петербурга и имеют отдельный вход. Лучшее расположение сложно себе представить Невский проспект в 2 минутах ходьбы, Исаакиевский Собор прямо за углом, и все достопримечательности центра Санкт-Петербурга в пешей доступности, при этом тихий двор позволяет спокойно отдохнуть от городской суеты. Расположение идеально подходит для путешественников, заинтересованных в экскурсиях, музеях, театрах, ночных клубах, шоппинге, ресторанах и прогулках. Открыв свои двери для гостей 5 лет назад, апартаменты сети LoftPlace получили множество положительных отзывов на международных и отечественных платформах от гостей из России и зарубежных стран за чистоту, дизайн, удобство, расположение и высокое качество сервиса. есть все для комфортного проживания до 6 гостей.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:Время заезда: с 14.00.Время выезда: до 11.00.Бесплатная парковка во дворе дома при наличии возможности. При бронировании непосредственно в день заезда мы заселим Вас в указанное Вами время, при необходимости - в максимально короткий срок, не позже 2 часов после бронирования.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Адмиралтейский, Малая Морская ул., 19, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30073481717 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга