Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты У Леса находятся в Ломоносове. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ораниенбаум и Петергоф.Вариант размещения подходит для гостей города, а так же командировочных сотрудников.В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Петродворцовый, ул. Михайловская, 51, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073406930 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга